Благоустроен еще один бакинский двор ФОТО
В распоряжение жителей столицы был сдан очередной двор, благоустроенный и обновлённый совместными усилиями Исполнительной власти Баку и Исполнительной власти Низаминского района столицы.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Исполнительной власти Баку, обновленный двор охватывает здания №№ 38 и 48 на улице Нахичеванского в Низаминском районе столицы.
В очередном благоустроенном дворе предусмотрены возможности для удобного передвижения инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.
В целях создания благоприятных условий для развития детей всех возрастных групп, досуга молодежи и создания привычки регулярно заниматься спортом, на территории построены детские игровые площадки, установлены спортивные сооружения и т.д.
Наряду с восстановлением существующего озеленения на территории дополнительно посажено 100 деревьев.
Тимур Рзаев