twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Блогер Агаджанян: «Еркрапа» нужно разоружить

13 Февраля 2024 11:52

«Необходимо разоружить «Еркрапа» (террористическая организация – ред.), распустить эту и все подобные структуры и пополнить армию на основе контракта с Минобороны. Это должно быть одним из первых шагов, которые должно сделать следующее правительство».

Как передает Caliber.Az, об этом армянский блогер Ваге Агаджанян написал на своей странице в Facebook.

«Никаких добровольческих отрядов, никаких фидаинов, никакого бардака. Есть армия, которой должны руководить компетентные люди, способные решить проблемы безопасности страны. Однако они этого не будут делать, потому что вооруженные старые вояки им нужны в возможные хаотические моменты внутри страны», - пишет блогер.

Со своей стороны отметим, что из-за наличия нерегулярных подразделений, сплошь состоящих из террористов, чьи руки по локоть в крови азербайджанцев, вооруженные инциденты на условной границе становятся практически неизбежными. Как заявила ГПС Азербайджана, на каждую провокацию армянской стороны, направленную на обострение оперативной ситуации на азербайджано-армянской условной государственной границе, отныне будут отвечать более серьезными и решительными мерами. И поэтому военно-политическому руководству Армении следовало бы убрать с условной границы отряды террористов, или же ему придется смириться с тем, что эти террористы в ответ на каждую провокацию будут уничтожаться ВС Азербайджана.

Caliber.Az
Просмотров: 1874

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

В Сызрани горит НПЗ ПОДРОБНОСТИ / ОБНОВЛЕНО / ФОТО

2993
15 Сентября 2026 09:24
2

ASTRA: Хакеры взломали инфраструктуру ЦИК России ФОТО

1850
16 Сентября 2026 12:29
3

Exilenova+: Россия потеряла генерала ФОТО

1808
15 Сентября 2026 11:26
4

«У нас тут скоро онкология полезет на каждом»: жители Таганрога о дроновой атаке Видео

1663
15 Сентября 2026 16:47
5

Минуло 108 лет со дня освобождения Баку от армяно-большевистской оккупации

1388
15 Сентября 2026 00:09
6

Баллистический вызов: украинская FP-7 — эффектность или эффективность? Зарубежные эксперты на Caliber.Az

1101
15 Сентября 2026 18:54
7

От ШОС до БРИКС: Пекин формирует новую архитектуру Глобального Юга Обзор Теймура Атаева

1078
15 Сентября 2026 14:11
8

Так погиб российский генерал Грунис: ASTRA показала кадры

967
16 Сентября 2026 12:57
9

Министры обороны Азербайджана и Беларуси обсудили военное сотрудничество ФОТО / ВИДЕО

872
15 Сентября 2026 18:04
10

Объединяя миры: Азербайджан выходит на новую геополитическую орбиту Обзор Теймура Атаева

841
16 Сентября 2026 11:52
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading