twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Bloomberg: Apple замедлит обновления для iPhone

25 Ноября 2024 17:27

Компания Apple решила внедрять новые функции в iPhone постепенно, а не все сразу.

Об этом сообщает Bloomberg.

По информации автора агентства Марка Гурмана, c выходом iOS 19 в сентябре 2025 года пользователи не получат доступ ко всем новым функциям сразу. Вместо этого Apple будет поэтапно добавлять их в iPhone. Например, более продвинутый голосовой помощник Siri появится весной 2026-го, когда должна будет выйти iOS 19.4.

Инсайдер рассказал, что таким образом в Apple хотят тщательно протестировать все новые опции и выпустить их уже готовыми. В том числе на медленное развертывание функций в интервью The Wall Street Journal в октябре намекал топ-менеджер компании Крейг Федериги.

Также Марк Гурман заметил, что iOS 18 была выпущена примерно по такому же сценарию. Автор напомнил, что функции искусственного интеллекта (ИИ) появились лишь в ноябре и только для жителей США. Вероятно, в 2025 году инструменты Apple Intelligence будут доступны для всех пользователей iOS 18.

Caliber.Az
Просмотров: 487

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading