ЦБА обсудил с международной организацией перспективы развития сотрудничества ФОТО
Первый зампредседателя Центрального банка Азербайджана Алияр Маммадъяров провел встречу с директором Регионального центра развития потенциала для Кавказа, Центральной Азии и Монголии (ЦТП-КЦАМ) Хольгером Флоркемайером.
Как передает Caliber.Az, об этом сообщает ЦБА.

«В ходе встречи состоялось обстоятельное обсуждение существующего сотрудничества между Центральным банком и ЦТП-КЦАМ, а также перспектив дальнейшего развития сотрудничества, включая программы технической помощи, предоставляемые ЦТП-КЦАМ, и открывающиеся в них возможности», - отмечается в сообщении.
ЦТП-КЦАМ - региональный центр технической помощи, созданный в рамках сотрудничества между Международным валютным фондом (МВФ), странами-членами, включая Азербайджан, и партнерами по развитию. Организация реализует инициативы по расширению деятельности МВФ в регионе в целях поддержки формирования более сильных политических рамок и институтов, выявления новых и инклюзивных источников экономического роста и повышения экономического потенциала региона.
Хейраддин Насирзаде







