twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Четыре армянских банка прекратили работу с системой «Юнистрим»

23 Июля 2023 05:30

Армянские Ардшинбанк и Конверс Банк вслед за Армэкономбанком и Эвокабанком объявили о прекращении работы с российской платежной системой «Юнистрим» (Unistream). Это произошло спустя два дня после того, как США ввели против платежной системы санкции. Об этом сообщает РБК.

«ЗАО «Ардшинбанк» прекращает осуществление денежных переводов по системе быстрых денежных переводов Unistream. Банк приносит извинения клиентам и предлагает осуществлять денежные переводы по системам быстрых денежных переводов, [которые обслуживаются] банком Moneygram, Intelexpress, Ria, Moneytun», — говорится в сообщении пресс-службы Ардшинбанка.

На сайте Конверс Банка уточняется, что получить денежный перевод через «Юнистрим» можно, отправив заявку на получение специальной «Трансфер-карты». С ее счета можно будет перевести средства на карту Конверс Банка, добавили в пресс-службе.

Накануне стало известно, что армянские Армэкономбанк и Эвокабанк также приостановили работу с российской платежной системой. В последнем изданию Frank Media заявили, что не работают с подсанкционными контрагентами.

Caliber.Az
Просмотров: 1148

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading