Число погибших в результате пожара в бакинском цехе достигло 5 ОБНОВЛЕНО
Число погибших в результате взрыва и пожара в цехе, расположенном на улице А.Кунанбаева, достигло 5 человек.
Как сообщает АПА, из-под завалов извлечено еще одно тело.
В настоящее время поисково-спасательная операция продолжается.
15:43
Пожар в цехе, расположенном на улице А.Кунанбаева, полностью потушен силами Государственной службы пожарной охраны МЧС.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на пресс-службу МЧС.
14:57
На месте взрыва и пожара в мебельном цехе, расположенном на улице Абая Кунанбаева в Бинагадинском районе Баку, спасателями МЧС обнаружено три тела погибших.
Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в совместном заявлении Министерства по чрезвычайным ситуациям и Генеральной прокуратуры Азербайджана.
В нём отмечено, что ещё 24 человека получили различные травмы. Шести из ним на месте оказана первая медицинская помощь, 18 человек доставлены в больницу, их состояние оценивается как стабильное.
По факту возбуждено уголовное дело по статьям 225.3 («Нарушение правил пожарной безопасности, по неосторожности приведшее к гибели двух и более лиц») и 314.3 («Халатность, по неосторожности приведшая к гибели двух и более лиц») УК АР, ведется следствие, назначены соответствующие экспертизы.
Благодаря необходимым и срочным мерам, предпринятым силами МЧС, пожар в цехе, расположенном на ул. А.Кунанбаева в Бинагадинском районе Баку, локализован.
Как сообщили АПА в МЧС, в настоящее время принимаются меры по полному тушению пожара и ликвидации последствий происшествия.
13:44
Замминистра МЧС, генерал-лейтенант Этибар Мирзоев прибыл на место взрыва, сопровождавшегося пожаром в цехе, расположенном в Бинагадинском районе Баку.
Об этом с места происшествия сообщает корреспондент АПА.
В Баку в результате взрыва и пожара в цехе погибли два человека.
Об этом сообщает корреспондент АПА с места происшествия.
Заместитель генерального прокурора АР Эльмар Джамалов и сотрудники Управления криминалистики и информационных технологий Генпрокуратуры находятся на месте пожара.
Сообщается о большом количестве пострадавших.
Сообщается о погибших и пострадавших в результате взрыва в цехе в Баку.
Как АПА сообщили в TƏBİB, в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступила информация о взрыве в цехе вблизи улицы А.Кунанбаева в Бинагадинском районе Баку.
На место происшествия были направлены 15 бригад скорой помощи. Будет предоставлена дополнительная информация.
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям поступила предварительная информация о взрыве в мебельном цехе на улице Абая Кунанбаева в Бинагадинском районе Баку.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на пресс-службу МЧС.
На территорию привлечены соответствующие силы МЧС.