ЧП на Крымском мосту: погибли два человека из Белгородской области РФ
В результате ЧП на Крымском мосту погибла семейная пара из Белгородской области РФ, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Эту информацию подтвердил Минздрав Краснодарского края. Ехавшая вместе с ними в машине дочь пострадала, она получила ранения средней тяжести.
Гладков уточнил, что ребенок уже находится под присмотром врачей, после получения их разрешения ее планируется перевезти в Белгородскую область. Он пообещал, что местные власти окажут ее родным всю необходимую помощь.
«В последние дни мы отправляли наших детей в Крымские лагеря, я хочу доложить всем родителям: дети сейчас находятся уже на территории лагерей, их жизни ничего не угрожает, и Андрей Викторович Милехин (министр образования области) сейчас на связи со всеми руководителями лагерей», - рассказал губернатор в Telegram.
ЧП произошло на Крымском мосту сегодня, 17 июля, утром. Автомобильное движение там приостановлено. Минтранс заявил, что повреждено дорожное полотно на пролетах, другие подробности не раскрываются.