Делегация ПА ОБСЕ посетит Грузию
Делегация Парламентской ассамблеи ОБСЕ во главе с президентом ассамблеи Пере Жоан Понс Сампьетро посетит Грузию 8-10 марта.
Как передает Sputnik Грузия, в рамках визита в Грузию члены делегации встретятся с широким кругом политических деятелей и представителями гражданского общества.
«Визит предоставит членам Парламентской ассамблеи ОБСЕ возможность обменяться мнениями с грузинскими коллегами о последних политических событиях и вопросах, связанных с демократией, безопасностью и региональной стабильностью», – говорится в пресс-релизе ОБСЕ.
В состав делегации также входят вице-президент ОБСЕ Луис Граса, заместитель председателя комитета по политическим вопросам и безопасности Евровсима Пейович, заместитель председателя комитета по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам Кристин Блоуэр и генеральный секретарь ПА ОБСЕ Роберто Монтелла.







