Экспресс-маршрут из Баку в Sea Breeze Подробности
С 18 июля в Баку возобновляется работа экспресс-маршрута №150E, который соединит транспортно-пересадочный узел «Короглу» с курортным комплексом Sea Breeze.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Агентства наземного транспорта АР (AYNA), решение принято в связи с увеличением пассажиропотока к пригородным поселкам и пляжным зонам в летний сезон.
Автобусы будут курсировать по субботам и воскресеньям с 07:00 до 22:00 с интервалом 30 минут. Отправление — от южного выхода станции метро «Короглу» (со стороны «Пирамиды»).
По пути следования предусмотрены остановки у проспекта Гейдара Алиева (поселок Бакиханов), Бакинского Экспо-центра (поселок Новый Сураханы), Мярдяканского проспекта (поселок Бина и пересечение с дорогой на Гала), Бакинского профессионального училища №5 (поселок Бузовна), Бильгяхского кардиологического санатория, а также в пляжной зоне на дороге Бильгя — Пиршаги, после чего автобусы проследуют к остановкам Sea Breeze 1 и Sea Breeze 2.
Стоимость проезда составит 0,90 маната, оплата будет осуществляться только в безналичной форме.







