РЕГИОН
A+
A-
Галибаф: Без переговоров в Швейцарии жертв было бы больше
23 Июня 2026 10:02
Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что участие иранской переговорной группы во встречах в Швейцарии было направлено на предотвращение дальнейшей эскалации в регионе.
«В одной из хороших программ на IRIB (Гостелерадио Ирана) я видел, как говорили, что лучше бы аэропорт Мехрабад был закрыт, чтобы переговорная группа не смогла улететь в Швейцарию. Я скажу этим дорогим мне людям: если бы мы не поехали в Швейцарию, в каждую следующую секунду проливалось бы еще больше крови мусульман и шиитов Ливана», — написал спикер иранского парламента в Х.
Caliber.Az
Просмотров: 107







