Гасанов и Акар обсудили вопросы региональной безопасности Фото
Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов сегодня встретился с делегацией, возглавляемой депутатом Великого национального собрания Турции, председателем парламентской комиссии по национальной обороне, бывшим министром национальной обороны этой страны Хулуси Акаром.
Как сообщили Caliber.Az в Минобороны, на встрече Закир Гасанов подчеркнул, что искренние отношения между президентами Азербайджана и Турции играют большую роль в развитии сотрудничества двух стран во всех сферах, в том числе в развитии военных связей.
Хулуси Акар заявил о важности взаимных визитов и подчеркнул, что военные связи Азербайджана и Турции, достигшие уровня стратегического союзничества, постоянно развиваются.
На встрече состоялся широкий обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес, в том числе по вопросам региональной безопасности.