twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Гая Мамедов: Заявление Зохреванда является провокацией

09 Июня 2026 23:22

Азербайджан отвергает и решительно осуждает заявление члена иранского парламента Абулфазла Зохреванда, содержащее клевету и угрозы в адрес нашей страны.

Как сообщает Report, об этом заявил депутат Милли Меджлиса, член Комитета по обороне и безопасности и Комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Гая Мамедов.

«Заявление Зохреванда является провокацией, направленной против усилий правительств Азербайджана и Ирана по сохранению стабильности в регионе и двусторонних отношений в условиях взаимопонимания в период, когда в мире происходят достаточно сложные процессы. Мы призываем правительство и парламент Ирана осудить провокационное заявление Зохреванда и принять в отношении него соответствующие меры», — добавил депутат.

Напомним, что ранее член иранского парламента выступил с угрозами в адрес Азербайджана.

Caliber.Az
Просмотров: 515

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading