twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Global Media Group провела тренинг «Язык устойчивости для медиа» Фото

14 Ноября 2024 16:17

Global Media Group совместно с Глобальным договором ООН в рамках COP29 провел тренинг «Язык устойчивости для медиа».

Как передает Caliber.Az, целью тренинга является обеспечение более активного участия Global Media Group в международных площадках в области устойчивого развития, содействовать этому развитию через СМИ, обучать их представителей, поддерживать создание более эффективного и информативного контента по таким темам, как изменения климата, экологических проблемах и защиты окружающей среды.

Спикер тренинга Винн Боелт (Wynne Boelt), глава отдела коммуникаций Глобального договора ООН, поделился своим международным опытом с сотрудниками медиаорганизаций, входящих в «Global Media Group», подчеркнув ответственность СМИ в вопросах изменения климата.

Он отметил, что, освещая важные проблемы, СМИ повышают осведомленность общественности и влияют на более широкую аудиторию, стимулируя коллективные действия для устойчивого будущего.

«Шаги и обязательства Global Media Group в этом направлении важны не только для Азербайджана, но и с точки зрения достижения глобальных целей устойчивого развития», — подчеркнул Боелт.

Председатель правления Global Media Group Эльнур Абдуллаев заявил, что приверженность Global Media Group глобальному соглашению ООН является важным шагом на пути устойчивого развития как самой компании, так и ее структур: «Этот тренинг подтверждает обязательства Global Media Group касательно устойчивого развития и демонстрирует ее решимость играть активную роль на национальном и международном уровнях во имя зеленого будущего. Мы стремимся расширить осведомленность об устойчивом будущем, усиливая просветительские работы как внутри компании, так и в обществе».

Отметим, что 9 октября текущего года Global Media Group подписала Меморандум о взаимопонимании с Глобальным договором ООН. Согласно документу, соответствующие институты будут реализовывать совместные меры по продвижению устойчивой бизнес-практики и 10 принципов Глобального договора ООН в обществе.

Хейраддин Насирзаде

Caliber.Az
Просмотров: 451

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

В Азербайджане пойдет снег: температура воздуха опустится до 0 градусов

19816
01 Декабря 2025 12:58
2

AZAL стал больше развлекать пассажиров в полете ОФИЦИАЛЬНО / ПОДРОБНОСТИ

6595
02 Декабря 2025 12:13
3

Мир по расчёту: план США и России по Украине и его глобальные последствия Аналитика Сергея Богдана

6014
02 Декабря 2025 14:15
4

На бакинский маршрут выводят новые автобусы ФОТО

5872
01 Декабря 2025 17:02
5

В Азербайджане изменился порядок назначения трудовых пенсий: ПОДРОБНОСТИ

4363
01 Декабря 2025 11:41
6

Рейс Анкара — Баку: азербайджанские таможенники изъяли десятки товаров брендовых марок ФОТО

3858
01 Декабря 2025 15:11
7

Названы все нерабочие дни на праздники Новруз, Гурбан и Рамазан 2026 года ДАТЫ / ОФИЦИАЛЬНО

3295
02 Декабря 2025 17:33
8

Иностранка приехала в Азербайджан и была изнасилована на крыше Точка в резонансном деле / ПОДРОБНОСТИ

3227
01 Декабря 2025 13:48
9

В двух районах Баку три дня будут перебои с водой

3141
02 Декабря 2025 09:52
10

AYNA пошло навстречу водителям: Введён разумный компромисс на трассе ФОТОФАКТ

3133
03 Декабря 2025 10:33
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading