twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

«Грапарак»: Соросовцы начали борьбу с пророссийским крылом правительства Армении

06 Февраля 2024 09:18

«Мишенью скандальной истории злоупотреблений в Минэкономики Армении на самом деле является министр Ваан Керобян, которого даже не проинформировали о том, что в тот день СНБ проводила следственные действия в его министерстве, а его заместителя уволили не за выезд из страны, а по уголовному обвинению».

Как передает Caliber.Az, со ссылкой на армянское издание «Грапарак».

«А когда Керобян узнал об этом, заявил, что одно дело обвинять человека в халатности, другое дело говорить, что это коррупция, выдвигаемые обвинения не имеют под собой никаких фактов.

По некоторым данным, орган дознания делает все, чтобы «след» преступления дошел до министра, а обвиняемые дали против него показания. Это, как говорит Керобян, «подложит факты» под выдвигаемые против него обвинения. В частности, с возбуждением второго дела, касающегося сельскохозяйственной программы под названием «умные сады», по официальным данным, государство понесло особенно крупный ущерб - около 240 миллионов драмов (593 тысяч долларов – ред.).

Соросовские акционеры правительства, различные темные личности, финансируемые европейцами, уже давно начали ожесточенную борьбу с пророссийским крылом правительства и уже несколько месяцев тиражируют имя Керобяна. Якобы, по их словам, министр обходит западные санкции и разрешает экспорт запрещенных товаров из Армении или через Армению в Россию. Кстати, в этом списке есть и другие люди. Список невелик, но соросовсцы последовательно решили вытеснить этих людей из власти», - пишет издание.

Caliber.Az
Просмотров: 911

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Слёзы и кровь на бакинской дороге: водитель сбил школьника насмерть ФОТО / ВИДЕО

6747
27 Апреля 2026 10:55
2

Партитура крика Имперские потуги Z-сообщества

6037
26 Апреля 2026 19:30
3

Зеркало гибридной войны Европарламент «стреляет» по миру на Южном Кавказе

4845
25 Апреля 2026 15:38
4

Суверенитет на практике Послесловие к визиту Зеленского в Азербайджан

4596
26 Апреля 2026 14:10
5

Мали и вали Размышления Эмина Галалы

4013
27 Апреля 2026 15:17
6

Азербайджан как точка притяжения Прага ставит на сотрудничество с Баку 

3952
27 Апреля 2026 18:00
7

Беларусь после Чернобыля: уроки катастрофы и стратегия восстановления Аналитика Лиманского

3430
26 Апреля 2026 18:05
8

Двери с условиями Станут ли Западные Балканы частью ЕС?

2899
27 Апреля 2026 10:34
9

Гостиница «Абшерон» и её мозаика: архитектура как искусство Экскурс в историю на Caliber.Az

2592
26 Апреля 2026 12:10
10

Успехи Пакистана и зависть Индии Расклад Артема Кирпиченка

2524
27 Апреля 2026 13:13
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading