twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

22.06.2025 – Израиль vs Иран: LIVE

МИР
A+
A-

Хуситы атаковали американский авианосец и израильские объекты

07 Января 2025 14:43

Хуситы из йеменского движения «Ансар Аллах» атаковали ракетами и беспилотниками американский авианосец USS Harry S. Truman.

Как передает телеканал Al Masirah, с таким утверждением выступил военный представитель повстанцев Яхья Сариа.

«Операция, проведенная с использованием двух крылатых ракет и четырех беспилотников, сорвала подготовку Соединенных Штатов к нанесению крупномасштабного авиаудара по Йемену», — говорится в заявлении.

Также Сариа заявил, что вооруженные силы нанесли серию скоординированных ударов по израильским целям. Первая операция была нацелена на военный объект в Яффо с использованием двух беспилотников.

Вторая операция, направленная на жизненно важный израильский объект в оккупированном Ашкелоне, была проведена с использованием беспилотника, что привело к значительным последствиям.

«Позже вечером была проведена еще одна операция по нанесению удара с использованием беспилотника по военному объекту в оккупированной Яффе, которая успешно достигла цели», — добавил Сариа.

Caliber.Az
Просмотров: 1508

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading