twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

22.06.2025 – Израиль vs Иран: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

Индийский IT-гигант Infosys подтвердил закрытие представительства в России

14 Апреля 2022 09:10

Крупная индийская компания Infosys, занимающаяся разработкой программного обеспечения, закрывает представительство в РФ на фоне специальной военной операции в Украине. Эту информацию генеральный директор IT-гиганта Салила Пареха подтвердил в четверг телеканалу NDTV.

«Мы начали перевод нашего бизнеса и всей нашей работы за пределы России», - сказал Парех, отвечая на просьбу прокомментировать влияние ситуации в Украине на деятельность компании.

Он сообщил, что на Infosys в России работает менее 100 человек. Как уточнил гендир, «у компании нет клиентов в РФ», а российское представительство обслуживает заказчиков по всему миру. Тем не менее, по его словам, «Infosys обеспокоена развитием событий в регионе», поэтому приняла решение закрыть офис в Москве. «Мы поможем сотрудникам в России переехать и найти работу в других представительствах, особенно в Восточной Европе», - добавил Парех.

Caliber.Az
Просмотров: 387

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading