twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Массовая ночная атака РФ: 666 средств нападения ФОТО

25 Апреля 2026 11:04

В ночь на 25 апреля Россия нанесла комбинированный удар по объектам критической инфраструктуры Украины с применением ударных БПЛА, ракет воздушного, морского и наземного базирования.

Об этом сообщают ВСУ.

Всего радиотехническими войсками воздушных Сил зафиксировано 666 средств воздушного нападения (47 ракет и 619 БПЛА):

-12 баллистических ракет Искандер-М/С – 400; 
- 29 крылатых ракет Х-101;
- 1 крылатая ракета Искандер-К;
- 5 крылатых ракет «Калибр»;
- 619 ударных БПЛА типа «Шахед», «Гербера», «Италмас» и беспилотниками других типов. Около 400 из них — «Шахеды».

Воздушное нападение отражали авиация, зенитные ракетные войска, подразделения РЭБ и беспилотных систем, мобильные огневые группы Сил обороны Украины.

По предварительным данным, по состоянию на 08:00, противовоздушной обороной сбито или подавлено 610 целей – 30 ракет и 580 беспилотников разных типов:

- 26 крылатых ракет Х-101;
- 4 крылатые ракеты «Калибр»;
- 580 БПЛА различных типов.

Зафиксировано попадание 13 ракет и 36 ударных БПЛА на 23 локациях, а также падение сбитых (обломки) БПЛА на 9 локациях. Информация о четырех ракетах уточняется, данные о попадании не поступали.

Caliber.Az
Просмотров: 109

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading