MEDİA об информации на интернет-ресурсе EekadFacts
В социальных сетях, связанных с интернет-ресурсом EekadFacts, была распространена ложная информация о якобы авиатранспортировке оружия из Азербайджана в другую страну.
Как передает Report, об этом говорится в заявлении Агентства развития медиа Азербайджана (MEDİA).
В агентстве подчеркнули, что это очередной пример глобальной кампании по дезинформации против нашей страны, представляющий собой необоснованную фантазию, не имеющую ничего общего с реальностью.
«Мы рассматриваем производство и распространение упомянутой спекулятивной информации как еще одну неудачную попытку манипуляции, направленную на подрыв международного имиджа Азербайджана, а также на дезориентацию общественного мнения о нашей стране, которая принимает престижные мероприятия мирового масштаба. Призываем наших граждан и международное сообщество не поддаваться влиянию таких вводящих в заблуждение сообщений и опираться только на информацию, полученную из официальных источников», - отмечается в сообщении.