Мирмехди Рзаев о матче с Италией: Мы нацелены на победу
Сборная Азербайджана по мини-футболу нацелена на победу во втором матче чемпионата Европы против команды Италии, который состоится 29 мая в Словакии.
Как передает Report, об этом в Братиславе заявил игрок национальной команды Мирмехди Рзаев.
По его словам, футболисты накануне посмотрели матч Италия — Франция, завершившийся вничью. «Такой результат для нас преимущество. В сегодняшней игре с Италией мы должны победить», — отметил Рзаев.
Он также прокомментировал стартовый матч турнира, в котором Азербайджан обыграл Австрию со счётом 1:0.
«Мы знали, что игра будет непростой. Это был наш первый матч, сказался и фактор поля. Но мы смогли победить, хотя не ожидали, что Австрия окажет такое сопротивление. В их составе были игроки, выступавшие в большом футболе. Мы нацелены на победу и сегодня, хотим завершить группу лидерами», — сказал он.
Матч Италия — Азербайджан пройдёт на «Типос Арене» в Братиславе и начнётся в 17:45 по бакинскому времени.







