МВД сообщает об умышленных поджогах в Ханкенди ВИДЕО
После успешного завершения антитеррористических мероприятий локального характера, проведенных в Карабахском экономическом районе, проводятся наблюдения с полным контролем над всей территорией.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МВД, сотрудниками МВД и министерства обороны принимаются комплексные меры по обеспечению правопорядка в регионе, организована служба с установкой соответствующих постов.
Отмечается, что в основном в городе Ханкенди Азербайджанской Республики противоположная сторона умышленно совершает поджоги, осуществляет процесс уничтожения документов, вещественных доказательств, архивов в различных административных зданиях.
Соответствующие государственные структуры Азербайджанской Республики полностью контролируют текущую ситуацию в регионе, оказывают гуманитарную помощь нашим гражданам армянского происхождения, рассматривают поступающие обращения.