«Пафос» об азербайджанском вингере: «Рождение новой звезды»
Кипрский футбольный клуб «Пафос» опубликовал в своих социальных сетях яркую презентацию, посвященную новобранцу команды — 20-летнему азербайджанскому вингеру Мураду Мамедову. Публикация, вышедшая сразу на трех языках (азербайджанском, греческом и английском), озаглавлена как «МУРАД МАМЕДОВ – Рождение новой звезды».
Как сообщает İdman.Biz, в своем приветственном тексте пресс-служба кипрского клуба не поскупилась на комплименты в адрес молодого игрока:
«Есть футболисты, которые выделяются с самого первого мгновения, и Мурад Мамедов, похоже, именно из их числа. У молодого азербайджанского вингера есть все качества, способные завести любого болельщика: взрывная скорость, высокая техническая подготовка, уверенность при игре один на один и креативность, способная делать разницу на поле. Это футболист, который не боится брать инициативу на себя и зажигать трибуны.
ФК «Пафос» продолжает инвестировать в молодых игроков с большим потенциалом. Мы искренне надеемся, что синяя футболка станет для него идеальным трамплином для раскрытия его огромного таланта и начала блестящей европейской карьеры. Болельщики «Пафоса» с нетерпением ждут возможности увидеть его в деле, ждут его голов и ассистов. Удачи, Мурад! Добро пожаловать в семью ФК «Пафос»!»
Напомним, что в прошлом месяце «Пафос» подписал с воспитанником бакинского «Нефтчи» и игроком молодежной сборной Азербайджана (U-21) четырехлетний контракт.







