МИР
A+
A-
Пакистан объявил о возвращении 31 члена экипажей захваченных США иранских судов
16 Мая 2026 00:04
Из Сингапура на родину были отправлены 11 пакистанских и 20 иранских граждан, находившихся на борту судов, захваченных Соединёнными Штатами.
Об этом сообщил министр иностранных дел Пакистана Исхак Дар в X.
«Мы достигли успеха в репатриации через Сингапур 11 граждан Пакистана и 20 граждан нашей братской страны Ирана. Все лица находятся в добром здравии и хорошем настроении», — написал глава МИД.
По его словам, моряков доставили из Сингапура в Бангкок, откуда они направились в Исламабад. Их прибытие в пакистанскую столицу ожидается вечером 15 мая. Пакистан также окажет помощь иранским гражданам в возвращении на родину.
Caliber.Az
Просмотров: 273







