«Пожарная безопасность гостиниц» в Шуше и Агдаме ФОТО
Государственная служба пожарного надзора при МЧС организовала в Шуше и Агдаме тренинги на тему «Пожарная безопасность гостиниц».
Как сообщили Caliber.Az в МЧС, тренинги проведены в гостиницах Shusha Hotel & Conference Center и Kharibulbul в Шуше, а также в гостинице Aghdam City в Агдаме.
На мероприятиях подчеркнуто, что руководители объектов несут личную ответственность за обеспечение пожарной безопасности.
Также обсуждены правила поведения при пожарах, подчеркнута необходимость поддержания чистоты зданий и прилегающих территорий, а также содержания систем противопожарной защиты в исправном состоянии, предоставлена ​​информация о требованиях пожарной безопасности при эксплуатации электротехнических, вентиляционных и отопительных приборов.
В рамках тренинга разъяснены правила пользования первичными средствами пожаротушения и даны ответы на вопросы присутствующих.