РЕГИОН
A+
A-
Празднование дня рождения в Подмосковье завершилось массовым отравлением
27 Июня 2026 15:54
В подмосковном Солнечногорске празднование дня рождения в частном доме завершилось массовым отравлением.
По данным Telegram-канала «112», два человека скончались еще до прибытия медиков.
Сообщается, что с места происшествия были госпитализированы шесть человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии.
По предварительным данным, врачи диагностировали у пострадавших острое отравление неизвестным веществом.
Жертвами инцидента стали 26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О..
Обстоятельства произошедшего и источник отравления в настоящее время устанавливаются правоохранительными органами.
Caliber.Az
Просмотров: 108







