Представитель МОК находится с визитом в Азербайджане
Советник Международного олимпийского комитета (МОК) по безопасному спорту Тиене Вертоммен находится с визитом в Азербайджане.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном олимпийском комитете (НОК), во второй день визита гостья встретилась с представителями ЮНИСЕФ для обсуждения вопросов безопасности детей и подростков в спорте.
Присутствовавшие на встрече специалист из ЮНИСЕФ в области защиты детей Вугар Салманов и специалист в области развития подростков Нигяр Насруллаева, сертифицированный специалист МОК Вагиф Алиев, сотрудник отдела международных программ Джейхун Рахманов, ведущий консультант Управления международных олимпийских программ Лала Гусейнова и член рабочей группы «Безопасный спорт» Аян Ханкишиев обменялись мнениями с Тиене Вертоммен.
На мероприятии говорилось о проводимых в столице и регионах просветительских мероприятиях по пропаганде безопасного спорта.