twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Rebuild Karabakh станет платформой для реализации инициатив в Карабахе и Восточном Зангезуре Алиев обратился к участникам выставки

19 Октября 2023 13:35

Президент Ильхам Алиев обратился к участникам 3-й Азербайджанской международной выставки «Восстановление, реконструкция и развитие Карабаха» ‒ Rebuild Karabakh.

Как сообщает Caliber.Az, в обращении говорится:

«
Уважаемые участники Выставки!

Уважаемые дамы и господа!

Сердечно приветствую вас по случаю открытия 3-й Азербайджанской международной выставки «Восстановление, реконструкция и развитие Карабаха» - Rebuild Karabakh.

Опыт прошлых лет показывает, что организация таких выставок была полезной с точки зрения восстановления социально-экономической жизни, реализации цели регионального мира и устойчивого развития на освобожденных от оккупации территориях. Несомненно, сегодняшняя Выставка создаст значительные возможности для реализации будущих бизнес-проектов.

Эта Выставка приходится на период празднования 100-летнего юбилея общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева. Во все периоды руководства Азербайджаном ему принадлежали неоценимые заслуги в деле обеспечения территориальной целостности и независимого развития нашего государства.

Общенациональный лидер Гейдар Алиев не представлял суверенный Азербайджан без Карабаха и его короны – города Шуша. Великий лидер приложил особые усилия для культурно-экономического развития этих территорий и постоянного улучшения уровня жизни.

В Карабахе и Восточном Зангезуре, которые великий лидер горячо любил, возрождается жизнь. По мере благоустройства городов, сел и поселков исконные хозяева этих земель возвращаются в родные края, чтобы вечно жить в условиях мира. Успешно реализуемые на этих территориях строительные и восстановительные работы и работы по реинтеграции становятся примером плодотворного сотрудничества между государственным и частным секторами и развития.

Приглашаю участников Выставки – ведущих бизнесменов воспользоваться возможностями, созданными нашим государством для восстановления и развития освобожденных от оккупации родных земель, а также консолидировать свои бизнес-идеи вокруг единой цели.

Уверен, что Выставка Rebuild Karabakh станет благоприятной платформой для успешной реализации полезных инициатив в Карабахе и Восточном Зангезуре и налаживания новых деловых связей.

Еще раз желаю всем участникам и посетителям Выставки успехов в делах!

Карабах – это Азербайджан!»

Caliber.Az
Просмотров: 620

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Что дали и что отняли у Баку автобусные и велополосы? Пробки, цифры, реалии и мнения / ВИДЕО

5330
17 Апреля 2025 12:54
2

Венгрия не играет по проармянским правилам ЕС Военная помощь Еревану заблокирована

3933
18 Апреля 2025 09:09
3

Впритык к бакинской школе возвели новостройку История одного обмана и молчание госструктур / ФОТОФАКТ

3488
16 Апреля 2025 16:17
4

Прозрение или игра на публику? Пашинян фонтанирует заявлениями

2545
16 Апреля 2025 15:57
5

Преодолеть зависимость О новых заявлениях Пашиняна

2313
16 Апреля 2025 17:30
6

AZAL увеличивает количество рейсов Список направлений / ДАТА

1788
17 Апреля 2025 10:53
7

Ложь и манипуляции: очередная провокация «Новой газеты» Журналистика или пропаганда?

1668
16 Апреля 2025 14:04
8

Завтра в Азербайджане температура воздуха опустится до минус 8

1597
16 Апреля 2025 13:23
9

Европарламент, скамья подсудимых и табуретки в Ереване «Бекающий» политик на службе у проигравших

1379
17 Апреля 2025 19:05
10

«Геноцид» в армянской мифологии «Непростая история» с Ризваном Гусейновым

1260
17 Апреля 2025 18:02
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading