twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Россия нанесла удар по учебному полигону ВСУ: есть потери

16 Октября 2025 16:56

Российские войска нанесли новый удар по одному из учебных полигонов ВСУ. Несмотря на принятие мер безопасности, потерь избежать не удалось. На месте удара работают экстренные службы.

Как передает Caliber.Az, об этом сообщает Оперативное командование ВСУ «Юг» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что сегодня утром во время массированной комбинированной атаки по Украине российские войска ударили двумя баллистическими ракетами по территории одного из учебных подразделений Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины. Это подразделение располагается в тыловой и относительно спокойной части страны.

«Несмотря на оповещение, перемещение в укрытие и другие принятые меры безопасности, полностью избежать потерь не удалось. На месте работают соответствующие экстренные службы», говорится в сообщении.

В связи с этим раненым оперативно оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Решением Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины по данному факту Военная служба правопорядка проводит служебное расследование.

Caliber.Az
Просмотров: 168

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading