Сахиба Гафарова встретилась с кыргызским коллегой
Председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова встретилась с парламентской делегацией во главе с председателем Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Нурланбеком Шакиевым, который 4 июня прибыл с официальным визитом в Азербайджан.
Об этом сообщили АПА в отделе прессы и связей с общественностью Милли Меджлиса, председатель Жогорку Кенеша ознакомился с залом пленарных заседаний Милли Меджлиса.
На встрече было отмечено, что общая история, культура, язык и религия наших народов являются основой отношений между нашими странами, и было отмечено, что после обретения независимости отношения между нашими странами были построены именно на этом прочном фундаменте.
Председатель Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Нурланбек Шакиев, поздравляя с 28 мая – Днем Независимости, пожелал азербайджанскому народу мира и процветания.