Сегодня день рождения первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой
Сегодня, 26 августа, день рождения первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой.
Мехрибан Ариф гызы Алиева родилась в Баку в семье интеллигентов. Ее отец Ариф Пашаев – ректор Национальной академии авиации, доктор физико-математических наук, мать Аида Имангулиева была известным ученым-востоковедом.
Всю свою жизнь Мехрибан Алиева посвятила и посвящает Азербайджану. Будучи надежной опорой президенту Ильхаму Алиеву во всех его начинаниях, Мехрибан Алиева в то же время является образцовым примером того, как можно успешно совмещать государственную и общественную деятельность с заботой и вниманием к своей семье.
Коллектив Caliber.Az от всей души поздравляет Мехрибан Алиеву с днем рождения. Мы желаем Мехрибан ханум крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни!