Сотрудники полиции помогли спасти жизнь бакинского пешехода ВИДЕОФАКТ
Накануне вечером на трассе Баку – Аэропорт в Сабунчинском районе столицы водитель легкового автомобиля сбил двух пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Центра интеллектуального управления транспортом Министерства внутренних дел АР, учитывая плотный траффик, один из пострадавших был посажен в такси и в сопровождении патрульного автомобиля Дорожной полиции, расчищавшего дорогу, доставлен в Сабунчинский медицинский центр.
Это позволило спасти жизнь пешехода.
Центр интеллектуального управления транспортом обращается к пешеходам, отмечая, что ДТП с участием пешеходов чаще всего регистрируются вблизи пешеходных переходов, в том числе на оживленных скоростных дорогах, и поэтому часто становятся жертвами аварий или получают серьезные травмы.
Тимур Рзаев







