twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Строительство зернового терминала в иранской Астаре завершено на 98 процентов

10 Марта 2022 16:47

ЗАО «Азербайджанские железные дороги» завершило строительство зернового терминала на территории грузового терминала в иранской Астаре на 98%, а работы по контейнерной платформе - на 40%.

Как сообщает Report, об этом говорится в отчете Кабинета министров о деятельности за 2021 год.

В документе говорится, что в рамках международного транспортного коридора Север-Юг завершено строительство двухпролетного моста Бахчасарай и железнодорожной линии протяженностью 1400 пм, выполнено 70% строительно-монтажных работ трехпролетного моста Кемербенди на въезде в терминал.

Внутри терминала построена железнодорожная линия общей протяженностью 7,7 км, построена и сдана в эксплуатацию погрузочно-разгрузочная платформа площадью 1 800 м2 и здание таможни площадью 300 м2, строительно-монтажные работы офисного здания площадью 1 600 м2 выполнены на 55%.

Caliber.Az
Просмотров: 967

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading