twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Трамп оскорбил репортера NBC

21 Мая 2025 22:48

Во время официальной встречи с президентом Южно-Африканской Республики Сирилом Рамапосой в Белом доме президент США Дональд Трамп в резкой форме высказался в адрес американских СМИ, назвав репортёра NBC Питера Александера «придурком» и «идиотом».

Как передает Caliber.Az со ссылкой на Nbcnews, в ходе переговоров Трамп продемонстрировал южноафриканскому лидеру видеоматериалы, касающиеся преступлений против белого населения в ЮАР. Завершив презентацию, он предложил журналистам задать вопросы. Представитель NBC поинтересовался у Трампа его мнением о передаче Катаром самолета, предназначенного для использования в качестве нового президентского воздушного судна США.

«Какое это имеет отношение к теме, которую вы только что увидели?» — отреагировал Трамп, резко переключившись на личную критику. «Это NBC пытается увести разговор в сторону. Вы ужасный репортёр… Это то, о чём говорит этот идиот после того, как увидел, что были убиты тысячи людей», — заявил он.

Глава Белого дома также подверг критике ведущие американские телеканалы. «Если бы у нас были настоящие новости, настоящая пресса, это всё было бы раскрыто. Но они не хотят говорить об этом. Потому что они такие же, как этот идиот. Если бы у нас была честная пресса, они бы это освещали», — отметил Трамп.

Президент США отдельно обрушился с обвинениями на NBC, ABC и CBS, назвав их «лживыми» и «одними из худших». «Если бы СМИ не были лживыми, как этот придурок здесь, у нас была бы реальная журналистика», — заключил он.

Caliber.Az
Просмотров: 330

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Глава Минсельхоза России об импорте томатов из Азербайджана

47491
04 Июля 2025 21:55
2

Память в названиях: улицы Баку в честь героев азербайджанской нефтяной славы. Часть IV Экскурс в историю на Caliber.Az

8792
06 Июля 2025 12:30
3

Всем фейкам вопреки Пезешкиан расставил все точки над «i»

6883
04 Июля 2025 16:36
4

Бакинский бульвар обретает единый стиль ФОТОФАКТ

4911
04 Июля 2025 14:37
5

Там, где горела земля — возводятся мосты Послесловие к речи Алиева в Ханкенди

4634
04 Июля 2025 19:07
6

Гибридные сценарии против Азербайджана: провокации, боты, кибератаки Размышления Теймура Атаева

4288
04 Июля 2025 13:30
7

Дом братьев Касумовых: архитектурное наследие Баку Экскурс в историю на Caliber.Az

3873
05 Июля 2025 14:03
8

17 топ-менеджеров крупных российских компаний попрощались с жизнью За последние 3 года

2836
05 Июля 2025 09:44
9

Россия наращивает военное присутствие в Армении Главное управление разведки МО Украины

2809
05 Июля 2025 20:39
10

МИД Армении вручил послу России ноту протеста

2547
04 Июля 2025 20:11
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading