ЭКОНОМИКА
A+
A-
Туристы в Азербайджане в рамках Tax free получили около трех миллионов манатов
08 Мая 2026 14:28
В Азербайджане за январь-апрель 2026 года туристы, посетившие Азербайджан, в рамках механизма tax free получили обратно НДС в размере около 3 млн манатов.
Как передает Caliber.Az, об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Минэкономики Азербайджана.
Согласно данным, за четыре месяца текущего года сумма НДС (tax free), возвращенного из госбюджета за товары, приобретенные иностранными гражданами для личного потребления на территории страны, составила 2 млн 758,4 тыс. манатов.
Хейраддин Насирзаде
Caliber.Az
Просмотров: 308







