РЕГИОН
A+
A-
Узбекистан, Кыргызстан и Казахстан переходят к строительству Камбаратинской ГЭС-1
12 Мая 2026 11:39
Узбекистан совместно с Кыргызстаном и Казахстаном планирует перейти к практической фазе реализации строительства Камбаратинской ГЭС-1.
Об этом рассказал заместитель премьер-министра РУз Жамшид Ходжаев.
Он подчеркнул, что проект важен не только для выработки электроэнергии, но и для долгосрочного водно-энергетического баланса всего региона.
Caliber.Az
Просмотров: 247







