twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

В Австралии полиция семь часов гналась за нарушителем

13 Июля 2025 04:30

В Мельбурне полиция гналась за водителем микроавтобуса марки Toyota HiAce, который до этого оказался участником ДТП. Для мужчины побег завершился уроном для здоровья.

Как пишет Daily mail, в тот день ранним утром микроавтобус был угнан. Затем он засветился в аварии, столкнувшись с другими автомобилями в туннеле Домейн. Инцидент привлек внимание полиции, что не понравилось водителю Toyota и он попытался скрыться.

Погоня длилась семь часов. В этот период фургон задел несколько автомобилей и едва не столкнулся с десятками других. Он также задел несколько дорожных знаков, когда заехал на обочину, чтобы избежать столкновения с припаркованным автомобилем. А после водитель и вовсе решил на ходу выпрыгнуть из микроавтобуса. Но убежать все равно не удалось, так как его тут же сбила полицейская машина. В результате удара мужчина перелетел через капот, потеряв при этом один ботинок. Затем из авто выскочили стражи порядка и скрутили нарушителя.

В итоге 36-летний мужчина получил незначительные травмы и был доставлен в больницу под охраной полиции.

Видео момента задержания распространилось в соцсетях.

Caliber.Az
Просмотров: 273

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading