В Азербайджане женщина погибла, ударившись о скалу во время прыжка с парашютом Обновлено / ФОТО
11:02
Распространились фотографии Нураны Меджидовой (1989 года рождения), трагически погибшей во время прыжка с парашютом на горе Бешбармаг на территории Сиязанского района Азербайджана.
По предварительной версии, женщина неправильно выбрала направление и прыгнула против ветра. В результате стропы её парашюта запутались, и Н.Меджидова, ударившись о скалу, погибла на месте происшествия от полученных травм.
Caliber.Az представляет её фотографии.
Отметим, что районная прокуратура проводит всестороннее разбирательство по факту трагической смерти женщины.
Тимур Рзаев
19:22
Стали известны подробности трагической гибели женщины на горе Беш Бармаг на территории Сиязанского района.
Как сообщает Oxu.Az, погибшая Нурана Меджидова (1989 г.р.) проживала в Баку.
Она была парашютисткой-любительницей и неоднократно приезжала в данный район для совершения прыжков.
Согласно информации, во время последнего прыжка она, предположительно, выбрала направление против ветра, что привело к запутыванию парашюта. В результате Меджидова столкнулась со скалой и погибла на месте от полученных травм.
18:08
На территории Сиязанского района Азербайджана погибла женщина, ударившись об скалу во время прыжка с парашютом.
Как передает АПА, несчастный случай произошел на горе Беш Бармаг.
Нурана Маджидова (1989 года рождения) ударилась о скалу во время прыжка с парашютом и погибла.
Ведется расследование.