В Баку снято ограничение на движение транспорта, введенное из-за пожара Фото/ОБНОВЛЕНО
Снято ограничение на движение транспортных средств в направлении улицы Мир Джалала Пашаева, ранее введенное из-за пожара на объекте на улице Гусейна Сеидзаде в районе 4-го микрорайона Насиминского района Баку.
Как передает Caliber.Az, об этом сообщили в Центре интеллектуального управления транспортом.
19:09
Пожар на объекте в Баку потушен.
Как передает , информацию об этом распространила пресс-служба МЧС.
Сообщается, что пожар, вспыхнувший на объекте, смежном с пятиэтажным жилым зданием на улице Гусейна Сеидзаде в Насиминском районе Баку, был оперативно потушен силами Государственной службы пожарной охраны МЧС, при этом удалось избежать его расширения и перехода огня на здание.
19:02
Движение транспортных средств в направлении улицы Мир Джалала Пашаева ограничено в связи с пожаром на круге 4-го микрорайона в Насиминском районе.
Как сообщает Caliber.Az, об этом проинформировал Центр интеллектуального управления транспортом (ЦИУТ).
По информации Министерства по чрезвычайным ситуациям, на горячую линию «112» поступила информация о пожаре на объекте, расположенном на улице Гусейна Сеидзаде в Насиминском районе столицы.
На место пожара незамедлительно были привлечены силы Государственной противопожарной службы МЧС.
В настоящее время продолжаются работы по тушению пожара.
Также в МВД сообщили, что на место пожара привлечены сотрудники полиции, которые оцепили территорию в целях безопасности.