twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Баку судят чиновника ИВ

09 Июня 2026 16:03

Начался судебный процесс по уголовному делу заместителя начальника отдела контроля над управлением и эффективным использованием государственного имущества Государственной службы по имущественным вопросам Зюльфюгара Мансурова, задержанного в ходе операции, проведённой Главным управлением по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре Азербайджанской Республики в Исполнительной власти Гарадагского района Баку.

Как сообщает АПА, на подготовительном заседании в Низаминском районном суде под председательством судьи Эмина Ахундова были уточнены анкетные данные обвиняемого.

Было принято решение о передаче уголовного дела на судебное рассмотрение, которое назначено на 23 июня.

Напомним, что ранее Зюльфюгар Мансуров подал апелляционную жалобу на избранную в его отношении меру пресечения в виде ареста. Суд отменил меру пресечения, и он был освобождён из-под стражи.

Отметим, что в ходе операции, проведённой в ноябре прошлого года Главным управлением по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре в Исполнительной власти Гарадагского района, были задержаны заместитель главы ИВ района Надир Мурадов, главный советник районного хозяйственного отдела Гафар Абдуллаев и Зюльфюгар Мансуров. Решением Бинагадинского районного суда в их отношении была избрана мера пресечения в виде ареста, которая в феврале текущего года была продлена.

Уголовное дело других обвиняемых рассматривается в Гарадагском районном суде.

Обвиняемым предъявлены обвинения по статьям 311.3.1 (получение взятки группой лиц по предварительному сговору или организованной группой), 311.3.2 (неоднократное получение взятки) и 311.3.3 (получение взятки в крупном размере) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики.

Caliber.Az
Просмотров: 108

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Выборы в Армении: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

4210
08 Июня 2026 09:58
2

Новинка в Баку: изменены условия оплаты на огромной автопарковке ФОТО / ВИДЕО

3261
06 Июня 2026 10:48
3

ASTRA: Целью атаки дронов в Петергофе могла быть нефтебаза ФОТО

2926
06 Июня 2026 10:29
4

Мигранты, националисты и конец старой Европы Аналитика Сергея Богдана

2625
07 Июня 2026 16:30
5

В Смоленске беспилотник врезался в строительный кран

1865
06 Июня 2026 12:45
6

Африка в фокусе Анкары. Энергетика, безопасность и новая геополитика партнерства Расклад Артема Кирпиченка

1695
09 Июня 2026 09:07
7

Выборы в Армении: демократия по приглашению Разбор Caliber.Az

1539
07 Июня 2026 19:10
8

Ханский мост и переправы Гянджи: следы утраченной инженерной культуры Экскурс в историю на Caliber.Az

1515
07 Июня 2026 12:30
9

Дипломатический пасьянс Послание Зеленского и ответ Путина

1299
06 Июня 2026 12:45
10

Остров под прицелом. Зачем США нужна Куба? Статья Матанат Насибовой

1209
08 Июня 2026 09:02
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading