twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США, Израиль vs Иран: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

В Грузии жертвой браконьеров стал занесенный в Красную книгу бурый медведь

12 Ноября 2025 09:01

Браконьеры убили занесенного в Красную книгу Грузии бурого медведя в Лагодехском заповеднике (регион Кахети), сообщили в Агентстве охраняемых территорий.

Как сообщили в МВД, по факту незаконной охоты начато расследование по статье 301 Уголовного кодекса «Незаконная охота».

Полицейские изъяли зарегистрированное оружие и мясо дичи, которые приобщены к делу в качестве вещественных доказательств.

Лагодехские охраняемые территории расположены в приграничной зоне, где рейнджеры и пограничники совместно контролируют ситуацию и ведут активную борьбу с браконьерством. Охота и перемещение оружия здесь строго запрещены и наказываются по закону.

Борьба с браконьерством и разработка системы адекватной правовой ответственности за противоправные действия являются частью государственной политики защиты и сохранения биоразнообразия страны.

Caliber.Az
Просмотров: 220

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading