МИР
A+
A-
В Испании в баре пострадали 12 человек
03 Октября 2026 17:00
По меньшей мере 12 человек пострадали в результате обрушения конструкции в баре в автономном сообществе Риоха в Испании.
Об этом сообщила газета La Rioja.
По ее информации, инцидент произошел в населенном пункте Сан-Висенте-де-ла-Сонсьерра. В момент случившегося внутри заведения находились около 50 человек. Происшествие также привело к обрушению стены в соседнем жилом дома, который в момент инцидента был пуст.
Девять человек были доставлены в медицинские центры, остальные трое получили помощь на месте. После получения сигнала о происшествии к месту прибыли пожарные, а также специалист службы гражданской защиты вместе с собакой из кинологического подразделения. После обследования завалов было подвержено, что под обломками никого нет.
Caliber.Az
Просмотров: 83







