В Москве пройдут Дни города Баку
В Москве пройдут Дни города Баку.
Как передает АЗЕРТАДЖ, об этом на открытии представительства Бюро по туризму Азербайджана в российской столице сообщил заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Вячеслав Мануйлов.
«Мы готовы проводить совместные мероприятия, участвовать в различных маркетинговых акциях для роста туристического потока между Москвой и Баку. Наш департамент сотрудничает с Азербайджаном по самому большому спектру направлений, прежде всего, это транспорт, создание умного города, представление социальных услуг и гуманитарная область», - сказал В. Мануйлов.
По его словам, в период COP29 в Баку с участием делегации московской мэрии пройдут переговоры с азербайджанской стороной о проведении дней Баку в российской столице, в рамках которого состоятся выставки, концерты и другие культурные мероприятия.