twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

WP: Байден жалеет, что снялся с выборов президента США

29 Декабря 2024 09:30

Американский лидер Джо Байден жалеет, что снялся с выборов президента США. Он считает, что продолжив участие в гонке мог бы победить избранного президента Дональда Трампа.

Как сообщает The Washington Post, Байден и некоторые из его помощников до сих пор считают, что он должен был остаться в гонке за президентское кресло. Они придерживаются этих взглядов, несмотря на неудачное выступление на дебатах и низкие результаты опросов, которые побудили демократов давить на него, чтобы он отказался от участия в выборах.

Более того, Байден и его сторонники в последние дни говорили, что он мог бы победить Трампа. Помощники президента говорят, что он старался не возлагать вину на кандидата от демократов, выдвинувшего вместо него Камалу Харрис или ее кампанию.

В то же время многие демократы обвиняют в поражении Харрис именно настойчивость Байдена, который так долго оставался в гонке, что к моменту снятия своей кандидатуры у Харрис осталось чуть больше трех месяцев на предвыборную кампанию.

Другие же утверждают, что Байден подорвал свой собственный месседж, пытаясь удержаться на посту президента вместо того, чтобы проложить путь для молодой группы антитрамповских демократов, которые могли бы повести страну в будущее.

Caliber.Az
Просмотров: 486

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

В Баку восстанавливают знаменитый парк Новая конкретика / По следам наших публикаций / ФОТО

19812
31 Марта 2025 15:47
2

В Узбекистане произошел взрыв газа в мечети

6368
31 Марта 2025 13:29
3

Ереванские провокации Штайнмайера В Баку федерального президента ждут неприятные вопросы?

4653
31 Марта 2025 16:01
4

«Гиперактивность» Зурабишвили: вояж по странам Балтии и извинения перед армянами Статья Владимира Цхведиани

3973
30 Марта 2025 10:22
5

Инициаторы иска против Минобразования: «Мы не враги азербайджанского языка...» По следам скандальной истории с «Историей Азербайджана» / ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

3515
31 Марта 2025 12:13
6

Бакинский строймагнат раскрыл секрет миллионных доходов «Я сижу во главе, пастух, а деньги приходят» / ВИДЕО

2737
31 Марта 2025 15:50
7

Армения и ЕС: цена «интеграции» От Пашиняна требуют сделать выбор

2539
29 Марта 2025 12:48
8

Гранатовый бум в Азербайджане: древний фрукт стал мировым трендом Forbes о талисмане изобилия

2357
01 Апреля 2025 15:32
9

«Евроинтеграция» Армении и мирный процесс на Южном Кавказе: опасные тенденции Аналитика Сергея Богдана

2260
30 Марта 2025 16:00
10

Вещание телеканала приостановят из-за телеведущей, оскорбившей вдов и дочерей шехидов ВИДЕО

2006
01 Апреля 2025 16:23
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading