twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СПОРТ
A+
A-

Юрий Вернидуб: В поражении виноват я

22 Июля 2026 23:08

Главный тренер «Нефтчи» Юрий Вернидуб заявил, что берет на себя ответственность за поражение в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА против минского «Динамо».

Как сообщает İdman.Biz, об этом специалист сказал на послематчевой пресс-конференции после домашнего проигрыша со счетом 2:4.

«В поражении виноват я. Первые 15-20 минут наша команда полностью контролировала игру и забила два мяча. Затем на поле начались ошибки. Эмиль Балаев получил травму еще в первом тайме, но продолжил играть. Несмотря на это, мы пропустили. На перерыв тоже ушли, ведя в счете. В тот момент настроение было отличным. Все пропущенные мячи стали следствием наших ошибок», - отметил Вернидуб.

По словам наставника, команда не сумела реализовать несколько хороших моментов: «Когда ты не забиваешь, забивает соперник. Нам нужно проанализировать эту игру и сделать выводы. Не хочу говорить о футболистах. Это было бы неправильно».

Вернидуб также подчеркнул, что не думает об отставке.

«Мы будем готовиться к ответному матчу. На выезде тоже можно победить. Тренеру нужно дать возможность работать. Частая смена специалистов не приводит к хорошим результатам. В футболе бывают и поражения. Такое случается».

Отметим, что ответная встреча состоится 30 июля. Победитель противостояния выйдет в следующий раунд, где встретится с сильнейшим в паре «Железничар» (Сербия) - «Брага» (Португалия).

Caliber.Az
Просмотров: 177

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
СПОРТ
Самые важные и оперативные спортивные новости Азербайджана
loading