Завтра в Баку — дождь
В Баку и на Абшеронском полуострове 13 октября ожидается переменная облачность. В основном осадков не прогнозируется, однако днем в некоторых пригородных районах возможен небольшой кратковременный дождь.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии.
Прогнозируется умеренный юго-восточный ветер. Температура воздуха днем составит 22–26 градусов тепла, ночью — 17–20 градусов выше нуля.
Атмосферное давление снизится с 766 до 763 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 60–70%.
В регионах страны преимущественно ожидается сухая погода. Однако ночью и утром в восточных районах, а ближе к вечеру — в некоторых других местах возможны дожди. В отдельных районах осадки могут сопровождаться кратковременными ливнями, грозами и градом. Ночью и утром местами ожидается туман. Восточный ветер в некоторых районах временами будет усиливаться.
Температура воздуха днем составит 23–27 градусов тепла, ночью — 14–18 градусов. В горных районах днем ожидается 13–18 градусов тепла, ночью — 4–9 градусов выше нуля.







