twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Война США и Израиля с Ираном: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

«Жоховурд»: В партии Пашиняна успокоились, а паника прошла

26 Сентября 2023 11:44

В последние дни в «Гражданском договоре» (правящая партия Армении, - ред.) состоялись закрытые обсуждения в связи с внутренней ситуацией в стране, организованных оппозицией митингах и закрытии улиц.

Как передает Caliber.Az, об этом пишет газета «Жоховурд» со ссылкой на свои источники.

«После оценки ситуации на основании докладов силовых структур члены «Гражданского договора» успокоились, и паника прошла. Из полиции РА «Гражданскому договору» доложили, что движение постепенно затухает. Согласно представленной силовыми структурами статистике, движение идет на спад, поскольку лидеры не осуществляют четких действий, что вызывает недовольство у людей.

В этом причина того, что после нескольких дней молчания, в последние дни некоторые деятели «Гражданского договора» начали проявлять себя на уровне статусов и заявлений в Facebook. Депутаты «Гражданского договора» воодушевились этой новостью и критикуют оппозиционеров за то, что, придя с улицы, они добились власти, а организованные оппозиционерами митинги как быстро собираются, так быстро и расходятся.

Короче говоря, в «Гражданском договоре» уверены, что оппозиции в этот раз также не удастся взять власть. Напомним, что эти же депутаты «Гражданского договора» на выборах в Совет старейшин Еревана тоже были уверены, что наберут 50%+ голос, однако получили 32,57%, и до сих пор в Ереване нет нового мэра», - пишет газета.

Caliber.Az
Просмотров: 1034

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

США с Израилем против Ирана: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

8935
30 Марта 2026 20:44
2

Разрушена часть фасада бакинского памятника конструктивизма Творения Микаила Усейнова и Садыха Дадашева / ФОТОФАКТ / ОБНОВЛЕНО

4626
01 Апреля 2026 11:11
3

Кяльбаджар: из тьмы туннеля — к свету возвращения Они разрушили эти места, а мы их отстроили

3770
31 Марта 2026 19:01
4

Кризис доверия или перезагрузка альянса? США и будущее НАТО

3647
01 Апреля 2026 15:15
5

Лидеры стран Центральной Азии встретятся в столице Казахстана

3560
30 Марта 2026 09:30
6

Конфликт Каллас и Рубио: разрыв между США и ЕС? Экспертные мнения на Caliber.Az

3495
30 Марта 2026 18:00
7

Курс Пашиняна против триады войны Что решат выборы в Армении?

2959
31 Марта 2026 18:00
8

Планета на пороге эскалации Аналитика Прейгермана

2750
01 Апреля 2026 17:19
9

Иран вновь нанес ракетный удар по Турции

2649
30 Марта 2026 18:41
10

Президент Узбекистана поручил защитить экономику страны от внешних шоков

2206
30 Марта 2026 17:00
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading