Златан Ибрагимович рассказал как проводит свой день
Бывший футболист, а ныне старший советник «Милана» Златан Ибрагимович ответил на вопрос о том, чем занимается после завершения игровой карьеры, пишет Спорт-Экспресс.
«80-90 процентов времени нахожусь в Италии, в Милане. Просыпаюсь, иду в спортзал в Casa Milan или в Milanello. Это зависит от моего расписания. Потом путешествую, даже за пределы Европы. Работаю над личностным ростом и получением опыта. Хочу быть более открытым. Когда есть встречи или совещания, иду на них», — приводит слова Ибрагимовича сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
Экс-нападающий отметил, что хочет побеждать во всем, за что берется.
«Мне нравится побеждать. Я должен это делать. Если не могу быть собой, не получаю удовольствия и не чувствую себя хорошо. Мне необходимо быть собой», — добавил он.