В Баку отремонтирована еще одна улица ФОТО/ВИДЕО
В поселке Гарачухур, расположенном в Сураханском районе Баку, отремонтирована и реконструирована улица Низами Исмайлова.
Как сообщил Caliber.Az руководитель пресс-службы Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана Анар Наджафли, двухполосная улица протяженностью 1 километр и средней шириной 10 метров полностью отремонтирована. Здесь уложен новый асфальтобетон, реконструированы тротуары, заменены крышки канализационных люков, нанесена дорожная разметка, в результате чего улица преобразилась в лучшую сторону.
Отметим, что согласно Инвестиционной программе, в 2021 году в Сабунчинском районе отремонтируют 18,5 километра дорог. На основании поручений и распоряжений президента Ильхама Алиева в 2019-2020 годах в Сураханском районе отремонтировано и реконструировано около 50 километров дорог.