twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Количество поездов Баку-Сумгайыт увеличивается ФОТО

20 Октября 2021 17:08

С целью устранения плотности пассажиров, возникшей на Абшеронской кольцевой железнодорожной линии, с 21 октября количество поездов, движущихся по этой линии, будет увеличено.

Как сообщили АПА в ЗАО «Азербайджанские железные дороги», с учетом обращений пассажиров количество рейсов в направлении Баку-Пиршаги-Сумгайыт увеличено с 12 до 16, в обратном направлении - с 13 до 17, также внесены изменения в расписание движения некоторых поездов.

«В частности, в связи с усилением пассажиропотока между Хырдаланом и Баку добавлены поезда №6003 в направлении Баку-Хырдалан и №6008 - в направлении Хырдалан-Баку», - отмечается в сообщении.

Представляем новое расписание движения поездов. Отметим, добавленные рейсы выделены красным цветом, а измененные - желтым.

Просмотров: 519

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading