twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Официальные лица Эквадора проинформированы об игнорировании Арменией процесса мирного соглашения с Азербайджаном

27 Ноября 2022 17:45

24-26 ноября текущего года делегация во главе с помощником Первого вице-президента Азербайджанской Республики послом Эльчином Амирбековым в рамках рабочего визита в страны Латинской Америки провела ряд официальных встреч в столице Эквадора городе Кито.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в посольстве нашей страны в Бразилии, Э.Амирбеков встретился с заместителем министра иностранных дел и мобильности населения Эквадора, заместителем министра производства, внешней торговли, инвестиций и рыболовства, а также главой комитета по внешним связям Национальной Ассамблеи этой страны, провел широкий обмен мнениями о текущем состоянии и перспективах развития двусторонних отношений между нашими странами в политической, экономической и гуманитарной сферах, установлении регионального мира и развития, инициированных Азербайджаном.

В ходе бесед противоположной стороне была также представлена подробная информация о тяжелых последствиях агрессорской и оккупационной политики, проводимой Арменией против нашей страны, многочисленных военных преступлениях, совершенных ею. До внимания официальных лиц Эквадора также была доведена информация об игнорировании Арменией процесса подготовки мирного соглашения, новых всевозможных провокациях против нашей страны и отказе армянской стороны от выполнения обязательств, взятых на себя официальным Ереваном в рамках мирного процесса.

Caliber.Az
Просмотров: 531

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

В Азербайджане задержаны более 4 тысяч мигрантов — тысяча депортирована ВИДЕО

61625
14 Июля 2025 17:07
2

Архитектурная легенда «Кубинки»: дом братьев Фигаровых Экскурс в историю на Caliber.Az

9528
13 Июля 2025 12:10
3

Израиль сможет перехватывать сложные гиперзвуковые и баллистические ракеты

8797
14 Июля 2025 21:59
4

В Азербайджане меняются правила расчета пенсий для ряда военнослужащих?

5402
14 Июля 2025 11:51
5

Перезагрузка в океане Париж и Нумеа договорились о новых условиях

4835
14 Июля 2025 19:03
6

Бакинские пляжи накрыло цунами отдыхающих «Смешались в кучу машины, люди, мусор» / ФОТО / ВИДЕО

4309
14 Июля 2025 12:37
7

Встреча в Абу-Даби обеспокоила внешних игроков Озер и Салихов на Caliber.Az

3126
14 Июля 2025 18:01
8

Один из бакинских маршрутов получит новые автобусы

2604
15 Июля 2025 17:11
9

Дипломатическая игра вокруг будущего Армении К брюссельскому вояжу Пашиняна

2582
15 Июля 2025 10:26
10

МВД Азербайджана вновь обратилось к водителям двухколесного транспорта ФОТО

2544
14 Июля 2025 21:06
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading