twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

«Российский миротворческий контингент не выполняет своих обязательств» Пашинян наехал на РМК

22 Декабря 2022 11:38

«Де-факто свои обязательства, зафиксированные трехсторонним документом, а именно по части контроля над коридором (лачинской дорогой – ред.) не выполняет и российский миротворческий контингент».

Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом премьер Никол Пашинян заявил на заседании правительства Армении в четверг, комментируя ситуацию на лачинской дороге.

«Конечно, такое происходит в результате незаконных действий Азербайджана, но ситуация от этого не меняется, так как ключевой смысл пребывания российских миротворцев заключается в недопущении незаконных действий», - также заявил армянский премьер.

«Возникший на прошлой неделе кризис вокруг Лачинского коридора не урегулирован, за исключением восстановления газоснабжения», - добавил он.

Caliber.Az
Просмотров: 710

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading